当前位置:首页 > 正文

中昕国际项目管理有限公司关于博白县公安局交通管理大队租赁停车场服务项目成交公告

  • 2025-06-05

项目名称: 中昕国际项目管理有限公司关于博白县公安局交通管理大队租赁停车场服务项目成交公告

项目编号: YLZC2025-C3-230077-ZXGJ

招标公司: 博白县公安局交通管理大队

中标公司: 博白县城区天晟停车场

采购标的物: 租赁停车场服务项目

项目地区:广西 玉林

免费查看原文

一、项目编号: YLZC2025-C3-230077-ZXGJ

二、项目名称: 博白县公安局交通管理大队租赁停车场服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址

1 报价:900000(元) 博白县城区天晟停车场 博白县博白镇水佳村上高屋南北队生产队(绿珠大道西)

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

1 博白县公安局交通管理大队租赁停车场服务 博白县公安局交通管理大队租赁停车场服务项目 博白县公安局交通管理大队租赁停车场服务项目 在博白城区周边通过政府采购租赁违法、涉案车辆停车场停放暂扣违法、涉案车辆,位于博白城区,距离绿珠大道不得超过五公里,面积约20亩…… 自签订合同之日起一年 详见竞争性磋商文件。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陆萍(第1分标采购人代表)(自行抽取),林艳华(自行抽取),林传秋(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准: 参照桂价费〔2011〕55 号文的规定“服务类”标准收取。

2.代理服务收费金额(元): 13500

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: 博白县公安局交通管理大队

地 址: 博白县博白镇绿珠大道东026号

联系方式: 查看完整信息

2.采购代理机构信息

名 称: 中昕国际项目管理有限公司

地 址: 广西玉林市胜利路广播电视局宿舍10幢9号

联系方式: 查看完整信息

3.项目联系方式

项目联系人: 邱琼芳

电 话: 查看完整信息

附件信息:

* 本项目属专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业或者...(8047767882950508952).pdf

124.0K

免费查看最新招中标公告