当前位置:首页 > 正文

广西计算中心海蓝电脑有限公司2025年第一季度智能化设备集中采购项目澄清修改通知(一)-中标候选人公示-集中采购项目

  • 2025-07-25

项目名称: 广西计算中心海蓝电脑有限公司2025年第一季度智能化设备集中采购项目澄清修改通知(一)-中标候选人公示-集中采购项目

招标公司: 广西计算中心海蓝电脑有限公司

中标公司: 广西科瑞讯智能信息工程有限公司

采购标的物: 智能化设备

项目地区:广西 南宁

免费查看原文

广西计算中心海蓝电脑有限公司 2025年第一季度智能化设备集中采购项目评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示。

一、 成交候选人情况:

标段号

推荐 成交候选人 名称

总报 价(元)

推荐顺序

备 注

/

广西科瑞讯智能信息工程有限公司

3483318 .00

第一 成交候选人

鹏耀科技有限公司

3960268 .00

第二 成交候选人

广西科意信科技有限公司

4075487 .00

第三 成交候选人

二、被否决报价的供应商及原因:

未通过初步评审(形式评审、资格评审、响应性评审)的供应商名单及理由:中移建设有限公司 ,供应商提供的 4个业绩中只有2个符合采购文件要求,其中第 1 个业绩为土建业绩,第 4个业绩未提供相关证明材料,不满足采购文件要求,资格审查不通过 。

三、 提出异议的渠道和方式:公示期为 3个工作日。供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式向采购人提出。采购人收到异议后做出答复。联系电话:0771- 4735625 。

四 、公示媒介:中国招标投标公共服务平台( /)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(/)、广西阳光采购服务平台(/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台()、以及广西交投宏冠工程咨询有限公司网()。

采购 人: 广西计算中心海蓝电脑有限公司

采购 代理 机构 :广西交投宏冠工程咨询有限公司

2025年2月28日

免费查看最新招中标公告