当前位置:首页 > 正文

广西智投机电工程有限公司2025年2月第三期机电设备(配电箱,发卡机及缴费机)采购项目采购公告-中标候选人公示

  • 2025-07-25

项目名称: 广西智投机电工程有限公司2025年2月第三期机电设备(配电箱,发卡机及缴费机)采购项目采购公告-中标候选人公示

项目编号: HG2025-327

招标公司: 广西智投机电工程有限公司

中标公司: 广州市爱特思电子科技有限公司上海吞山智能科技有限公司

采购标的物: 发卡机配电箱机电设备

项目地区:广西 南宁

免费查看原文

项目名称

广西智投机电工程有限公司 2025年2月第三期机电设备(配电箱、发卡机及缴费机)采购项目

项目编号

HG2025-327

采购人

广西智投机电工程有限公司

采购代理机构

广西交投宏冠工程咨询有限公司

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价 (元)

一标段

第一成交候选人

上海吞山智能科技有限公司

112033 .00

第二成交候选人

山西正泰达科技有限公司

114226 .00

二标段

第一成交候选人

广州市爱特思电子科技有限公司

258000.00

第二成交候选人

招商华软信息有限公司

260000 .00

第三成交候选人

内蒙古厚泽信息技术有限公司

261000 .00

被否决投标 ( 响应 ) 或不合格的 供应商 名称、否决原因及其依据

一标段 :

深圳市云联智控科技有限公司未提供业绩证明材料,不符合资格评审的业绩要求,不通过资格评审。

公示媒介

广西阳光采购服务平台( /)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台()以及广西交投宏冠工程咨询有限公司网()

异议

公示期为 3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。

联系方式:

( 1)采购人: 广西智投机电工程有限公司 , 查看完整信息

( 2)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,查看完整信息

采购 人: 广西智投机电工程有限公司

采购 代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司

日期: 2025 年 3 月 7 日

免费查看最新招中标公告