当前位置:首页 > 正文

广西智投机电工程有限公司2025年1月第二期劳务施工(监控拆改劳务施工)采购项目成交公告-中标候选人公示

  • 2025-07-25

项目名称: 广西智投机电工程有限公司2025年1月第二期劳务施工(监控拆改劳务施工)采购项目成交公告-中标候选人公示

项目编号: HG2025-042

招标公司: 广西智投机电工程有限公司

中标公司: 广东省电子技术研究所

采购标的物: 监控拆改劳务施工

项目地区:广西 南宁

免费查看原文

项目名称

广西智投机电工程有限公司 2025年1月第二期劳务施工(监控拆改劳务施工)采购项目

项目编号

HG2025-042

采购人

广西智投机电工程有限公司

采购代理机构

广西交投宏冠工程咨询有限公司

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价 (元)

/

第一成交候选人

广东省电子技术研究所

1501902 .00

第二成交候选人

中移建设有限公司

1522976 .00

第 三 成交候选人

广西巢鑫工程技术有限公司

1601096 .00

被否决投标 ( 响应 ) 或不合格的 供应商 名称、否决原因及其依据

南宁恒晟电子工程有限责任公司拟投入的施工员为 9人,不符合资格评审的人员要求,不通过资格评审。

广西海科建设工程有限公司业绩未提供发票证明材料,拟投入的技术负责人未提供业绩证明材料,不符合资格评审的业绩要求和人员要求,不通过资格评审。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台( /)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(/)、广西阳光采购服务平台(/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台()以及广西交投宏冠工程咨询有限公司网()

异议

公示期为 3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。

联系方式:

( 1)采购人: 广西智投机电工程有限公司 , 查看完整信息

( 2)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,查看完整信息

采购 人: 广西智投机电工程有限公司

采购 代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司

日期: 2025 年 2 月 14 日

免费查看最新招中标公告