广西智投机电工程有限公司2024年8月第四期机电设备(平板电脑,一体化栏杆机)采购项目(重)成交候选人公示-中标候选人公示
- 2025-07-26
项目名称: 广西智投机电工程有限公司2024年8月第四期机电设备(平板电脑,一体化栏杆机)采购项目(重)成交候选人公示-中标候选人公示
项目编号: HG2024-910(重)
招标公司: 广西智投机电工程有限公司
中标公司: 广州铭创通讯科技有限公司、广州汇豪计算机科技开发有限公司
项目地区:广西 南宁
项目名称
广西智投机电工程有限公司 2024年8月第四期机电设备(平板电脑、一体化栏杆机)采购项目(重)
项目编号
HG2024-910(重)
采购人
广西智投机电工程有限公司
采购代理机构
广西交投宏冠工程咨询有限公司
成交候选人情况
拟成交人
供应商名称
预期成交价 (元)
一标段
第一成交候选人
广州汇豪计算机科技开发有限公司
1405602 .00
第二成交候选人
广州铭创通讯科技有限公司
1410640 .00
二 标段
第一成交候选人
广州铭创通讯科技有限公司
745360 .00
被否决投标 ( 响应 ) 或不合格的 供应商 名称、否决原因及其依据
一标段、二标段 : 广州思米通信技术有限公司业绩未提供发票证明材料,响应产品未提供在有效期内第三方权威检测机构出具的产品检测报告,不符合采购文件资格要求,不通过初步评审。
公示媒介
中国招标投标公共服务平台( /)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(/)、广西阳光采购服务平台(/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台()以及广西交投宏冠工程咨询有限公司网()
异议
公示期为 3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:
( 1)采购人: 广西智投机电工程有限公司 , 查看完整信息 ;
( 2)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,查看完整信息。
采购 人: 广西智投机电工程有限公司
采购 代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司
日期: 2024 年 11 月 8 日