当前位置:首页 > 正文

广西智能交通科技有限公司2024年7月第十三期机电设备(隧道监控软件,电气火灾系统等)采购项目(重2)成交候选人公示-中标候选人公示

  • 2025-07-26

项目名称: 广西智能交通科技有限公司2024年7月第十三期机电设备(隧道监控软件,电气火灾系统等)采购项目(重2)成交候选人公示-中标候选人公示

项目编号: HG2024-748

招标公司: 广西智能交通科技有限公司

中标公司: 内蒙古玖源科技文化信息有限公司

采购标的物: 电气火灾系统机电设备隧道监控软件

项目地区:广西 南宁

免费查看原文

项目名称

广西智能交通科技有限公司 2024年7月第十三期机电设备(隧道监控软件、电气火灾系统等)采购项目(重2)

项目编号

HG2024-748(重2)

采购人

广西智能交通科技有限公司

采购代理机构

广西交投宏冠工程咨询有限公司

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价 (元)

三标段

第一成交候选人

内蒙古玖源科技文化信息有限公司

399640 .00

被否决投标 ( 响应 ) 或不合格的 供应商 名称、否决原因及其依据

内蒙古恒宇万通科技商贸有限公司未提供业绩证明材料,不符合资格评审的业绩要求,不通过初步评审;

内蒙古迈速科技发展有限公司拟提供的业绩不属于高速公路领域供货业绩,不符合资格评审的业绩要求,不通过初步评审。

公示媒介

广西阳光采购服务平台( /)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台()以及广西交投宏冠工程咨询有限公司网()

异议

公示期为 3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。

联系方式:

( 1)采购人: 广西智能交通科技有限公司 , 查看完整信息

( 2)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,查看完整信息

采购 人: 广西智能交通科技有限公司

采购 代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司

日期: 2024 年 11 月 1 日

免费查看最新招中标公告