当前位置:首页 > 正文

广西交通一卡通有限公司2025年8月第一期机电设备(交通信号灯)采购项目成交公告-中标候选人公示

  • 2025-09-03

项目名称: 广西交通一卡通有限公司2025年8月第一期机电设备(交通信号灯)采购项目成交公告-中标候选人公示

项目编号: HG2025-1001

招标公司: 广西交通一卡通有限公司

中标公司: 南宁市森煌电子科技有限公司

采购标的物: 交通信号灯机电设备

项目地区:广西 南宁

免费查看原文

项目名称

广西交通一卡通有限公司 2025年8月第一期机电设备(交通信号灯)采购项目

项目编号

HG2025-1001

采购人

广西交通一卡通有限公司

采购代理机构

广西交投宏冠工程咨询有限公司

成交候选人情况

拟成交人

供应商 名称

预期成交价 (元)

/

第一成交候选人

南宁市森煌电子科技有限公司

186591.5 0

第 二 成交候选人

广西南宁加泰交通科技有限公司

187003 .00

被否决投标 ( 响应 ) 或不合格的 供应商 名称、否决原因及其依据

广西合平路桥建设工程有限公司《法定代表人身份证明(声明)》中法定代表人未按采购文件格式要求进行签字或签章,《法定代表人授权委托书》中委托代理人的身份证已过期,不符合响应文件格式、内容要求,不通过形式评审。

公示媒介

广西阳光采购服务平台( )、广西交投宏冠电子招标投标交易平台网()

异议

公示期为 3个工作日, 供应商 或者其他利害关系人对评 审 结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。

联系方式:

( 1)采购人: 广西交通一卡通有限公司 , 查看完整信息

( 2)采购代理机构:广西交投宏冠工程咨询有限公司,查看完整信息

采购 人: 广西交通一卡通有限公司

采购 代理:广西交投宏冠工程咨询有限公司

日期: 2025 年 8 月 25 日

免费查看最新招中标公告