当前位置:首页 > 正文

广西交通投资集团玉林高速公路运营有限公司车辆保养维修定点(玉林市博白县城)供应商遴选项目(第三次)成交候选人公示

  • 2025-10-31

项目名称: 广西交通投资集团玉林高速公路运营有限公司车辆保养维修定点(玉林市博白县城)供应商遴选项目(第三次)成交候选人公示

项目编号: 2查看完整信息

招标公司: 广西交通投资集团玉林高速公路运营有限公司

采购标的物: 车辆保养维修

项目地区:广西 玉林

免费查看原文

公告标题:广西交通投资集团玉林高速公路运营有限公司车辆保养维修定点(玉林市博白县城)供应商遴选项目(第三次)成交候选人公示

公告内容:

广西交通投资集团玉林高速公路运营有限公司车辆保养维修定点(玉林市博白县城)供应商遴选项目(第三次) 成交候 选人公示

项目名称

公司车辆保养维修定点(玉林市博白县城)

供应商遴选项目(第三次)

项目编号

2查看完整信息

询价人

广西交通投资集团玉林高速公路运营有限公司

询价代理 机构

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

单价报价合计(元)

/

第一成交候选人

博白县城区嘉秦汽车维修店

190765 .00

第二成交候选人

博白海尚王汽车维修服务中心(个体工商户 )

234946.4 0

第 三 成交候选人

博白县城区悦众汽车维修厂

247378 .00

被否决投标 ( 响应 ) 或不合格的 供应商 名称、否决原因及其依据

博白县博特雄锋汽车有限公司,报价文件中未提供营业执照以及未提供够近两年的第四季度纳税申报表 ,不符合询价文件的要求,不通过资格性检查评审。

公示媒介

广西交投经营性集中采购管理平台( )

异议

公示期为 3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向 询价人 或 询价代理 机构提出,逾期将不予受理。

联系方式:

询价人 : 广西交通投资集团玉林高速公路运营有限公司 , 查看完整信息

询价人:广西交通投资集团玉林高速公路运营有限公司

日期:2025年10月30日

免费查看最新招中标公告